Во Владимирской области осудили подростка, забившего насмерть мужчину

Во Владимирской области осудили подростка, забившего насмерть мужчину
Фото: nversia.ru

В Киржачском районном суде вынесли приговор местному жителю, которого признали виновным в умышленном убийстве. Установлено, что несовершеннолетний прогуливался около теплотрассы в микрорайоне Красный Октябрь и встретил там знакомого мужчину, к которому испытывал личную неприязнь.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во время встречи подросток дважды ударил мужчину кулаком в лицо, дальше продолжил избиение палкой. Лишь случайный прохожий вспугнул парня. Однако тот решил довести дело до конца.  

Ночью несовершеннолетний вновь пришёл к теплотрассе, чтобы найти того же мужчину. Пошёл на дело не один – взял друга. Вместе они до смерти забили мужчину, нанеся ему не менее 82 ударов по голове, туловищу и тазу. Сообщается, что несовершеннолетние прыгали ногами на туловище мужчины. В итоге от ранений потерпевший скончался.

Подсудимый свою вину в совершении указанного преступления признал частично, пояснив, что убивать мужчину он не желал, но признал, что его смерть наступила от нанесенных им ударов в различные участки тела и головы. Парня приговорили к 5 годам лишения свободы в воспитательной колонии.




Другие новости
Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино»
смотреть все
mob_banner1