Общество
2024-04-26 14:00

Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан

Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан
Фото: регионального УМВД

Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан. В результате чего было возбуждено 54 уголовных дела.

Начальник городского управления МВД Илья Исаченко отчитался о работе полиции за год. Отметил, что почти на 30% выросло количество преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий или в сфере компьютерной информации. Зарегистрировано 470 дистанционных краж, 1251 мошенничество

Общий ущерб владимирцев - более 400 миллионов рублей.

Главный городской полицейский сообщил, что эти преступления очень сложно раскрыть. Во Владимире ведется большая работа по профилактике киберпреступности, но люди продолжают попадаться на удочку мошенников по собственной неосторожности.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1