Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств

Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств. В этом году в регионе зарегистрировано 69 случаев возгорания машин, на которые выезжали сотрудники МЧС. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Павел Васин.

Горели машины на федеральных трассах и городских улицах. Причины были разные – ДТП и неполадки с проводкой.

Особенно резонансной стала история с поджогом трех машин 20-летней девушкой из Владимира. Причины и все обстоятельства случившегося сейчас устанавливает полиция совместно с региональным УФСБ. В отношении поджигательницы возбуждены два уголовных дела. Под стражей она будет находиться 2 месяца, то есть до 20 июня.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1