Общество
2024-04-26 11:20

В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая

В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая

2-3 мая – такие даты выбрали муниципалитеты для завершения отопительного сезона. Эти решения утверждаются постановлениями администраций городов и районов.

Ресурсоснабжающая компания «Владимиртеплогаза» утоняет, что отключение объектов соцсферы и прочих категорий потребителей произойдёт одновременно.

Так, администрация Суздаля опубликовала постановление о завершении отопительного сезона 2 мая. В эту же дату записались Покров и Ковров. Гусь-Хрустальный и Киржач решили подождать до 3 мая.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1