Спорт
2024-03-01 16:40

На трассе у деревни Чудиново состоялись заезды традиционных зимних автомобильных гонок «Вязниковский венец»

На трассе у деревни Чудиново состоялись заезды традиционных зимних автомобильных гонок «Вязниковский венец»
Фото: 3 ПСО ФПС ГПС

Автомобильные гонки «Вязниковский венец» посвящены Дню защитника Отечества. В этот сезон они стали частью большой региональной кубковой серии по ралли-спринту «Ледовая дуэль».

Спортсмены отдельно выступают на автомобилях переднего, заднего и полного приводов. К тому же, в заездах участвуют не только легковые машины, но и внедорожники. Вязниковская гоночная трасса признана лучшей во Владимирской области. В этом сезоне на ней пройдут три из семи этапов регионального кубка по ралли-спринту – «Ледовая дуэль». 

Видно, что с каждой гонкой формат проведения, организация совершенствуются. Видно, что появился порядок и безопасность для зрителей, для участников. Одним словом – организация действительно очень достойная, поэтому есть перспективы, - Александр Лазарев, заместитель главы администрации Вязниковского района.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -1 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2025 года Во Владимирской области готовится комплексная программа поддержки семей региона К 80-летию Великой Победы во Владимире готовят фестивали, мастер-классы и концерты Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану СВО из Александровского района получить высокотехнологичный протез руки Владимирская делегация во главе с Александров Авдеевым посетила 12-ую национальную выставку гражданской авиации Пять семей из аварийных домов Муромского округа получили ключи от новых квартир Дмитрий Наумов наградил коллектив «Губернии» памятными дипломами и благодарностями Владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» решил более 14 тысяч запросов ветеранов СВО и членов их семей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2025 года Во Владимире прошло заседание Совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при Губернаторе области Владимиро-Суздальская епархия не будет торопить с освобождением музея хрусталя Владимирская пенсионерка перевела сбережения на «безопасный счет» и потеряла 3 млн рублей Предвесенние вечера: Wink.ru представляет премьеры, с которыми февраль пролетит быстро и нескучно Владимирский онкодиспансер провел около 6 тысяч операций за 2024 год Жители Владимирской области хранят в банках 377 млрд рублей Свыше 44 тысячам владимирских семей проиндексировали маткапитал Победители городского конкурса посетили с экскурсией Центр управления городскими дорогами 135,5 млн рублей получили собственники частных домов в качестве субсидии на газификацию Жители Владимирской области отправили гумгруз в Курскую область
смотреть все
mob_banner1