Общество
2024-09-07 15:30

Во Владимирской области отремонтировали 25 км участков турмаршрутов

Во Владимирской области отремонтировали 25 км участков турмаршрутов
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершены работы по ремонту свыше 25 км ключевых дорог, ведущих к популярным туристическим маршрутам.

По автодороге «Юрьев-Польский – Тейково» - Скомово можно добраться до села Скомово, где музей сельского космизма «Музей Музеич» расскажет о гениальном конструкторе Леониде Карцеве и танку Т-62. А ещё там есть остров Буян на реке Скомовянка с пляжем!

По автодороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль – Залесский проложен маршрут к  Свято-Успенскому Космин монастырю в селе Небылом, история которого насчитывает несколько столетий. А в Юрьев-Польском туристов ждет старинный Георгиевский собор 13 века.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1