Общество
2024-09-07 11:00

Праздник молока пройдет в усадьбе двух генералов в Ковровском районе

Праздник молока пройдет в усадьбе двух генералов в Ковровском районе
Фото: министерства сельского хозяйства Владимирской области

Сегодня, 7 сентября в «Усадьбе двух генералов» в селе Павловское Ковровского района пройдёт уже традиционный Праздник молока. Его разнообразная программа предусмотрит развлечения для гостей всех возрастов.

На тематических площадках развернутся фермерская ярмарка, полевая кухня, выставка декоративно-прикладного творчества. Владимирский филиал Россельхозбанка привезёт свой проект «Вкусная пятница».

Концертную программу представят творческие коллективы из Ковровского района и города Владимира. Состоятся интересные мастер-классы, кулинарное молочное шоу и праздничная лотерея. Главный приз – молодой бычок из местного сельхозпредприятия «Муравия».

Одним из ключевых событий фестиваля станет подведение итогов и награждение победителей регионального конкурса качества сырого коровьего молока, который организует Министерство сельского хозяйства Владимирской области.

Начало праздничных мероприятий – в 12.00.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1