Общество
2024-09-07 11:00

Праздник молока пройдет в усадьбе двух генералов в Ковровском районе

Праздник молока пройдет в усадьбе двух генералов в Ковровском районе
Фото: министерства сельского хозяйства Владимирской области

Сегодня, 7 сентября в «Усадьбе двух генералов» в селе Павловское Ковровского района пройдёт уже традиционный Праздник молока. Его разнообразная программа предусмотрит развлечения для гостей всех возрастов.

На тематических площадках развернутся фермерская ярмарка, полевая кухня, выставка декоративно-прикладного творчества. Владимирский филиал Россельхозбанка привезёт свой проект «Вкусная пятница».

Концертную программу представят творческие коллективы из Ковровского района и города Владимира. Состоятся интересные мастер-классы, кулинарное молочное шоу и праздничная лотерея. Главный приз – молодой бычок из местного сельхозпредприятия «Муравия».

Одним из ключевых событий фестиваля станет подведение итогов и награждение победителей регионального конкурса качества сырого коровьего молока, который организует Министерство сельского хозяйства Владимирской области.

Начало праздничных мероприятий – в 12.00.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1