Общество
2024-09-07 14:17

Александр Авдеев посетил Крымскую морскую военную базу

Александр Авдеев посетил Крымскую морскую военную базу
Фото: Регионального Правительства

К базе приписаны боевые корабли «владимирской» серии: «Муромец», «Суздалец», «Ковровец». Их экипажи участвуют в отражении атак врага на Черноморский флот.

Владимирскую делегацию встретил начальник базы контрадмирал Феликс Меньков. Губернатор Александр Авдеев пообщался с боевыми офицерами и матросами. Пригласил их в отпуске побывать в 1000-летнем Суздале.

Делегация из Владимирской области передала защитникам Родины груз поддержки. В его составе – цифровые системы связи и коммуникации, высококачественные морские бинокли, оптические прицелы и тепловизоры, тактические аптечки, стиральные машины, водонагреватели, компьютерная техника, климатическое оборудование.

Всё это повысит уровень безопасности и комфорта службы моряков. Передаю слова благодарности землякам за поддержку от наших черноморцев. Вместе победим! – уверен губернатор Александр Авдеев.

 

 

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов
смотреть все
mob_banner1