Общество
2024-09-07 11:30

В центральном парке Владимира музыкальный фестиваль «Ритмы осени»

В центральном парке Владимира музыкальный фестиваль «Ритмы осени»
Фото: центрального парка Владимира

В субботу, 7 сентября в 15.00 начнется музыкальный фестиваль «Ритмы осени». Зовут всех любителей гитарного рока. В нем примут участие группы «ЛИВЕРМОРИУМ», «Алькор», «Не школа барабанов», «МЕМЕНТО ВИВЕР», «РОК ЭНД БЭЛЛ».

В их исполнении прозвучат кавер-версии, аранжировки, ремиксы и ремейки известных советских, российских, зарубежных исполнителей и композиторов, а также композиции собственного сочинения.

Каждая выступающая группа будет уникальной по своему звучанию, настроению и подарит зрителю новые оригинальные прочтения и образы знакомых мелодий, - обещают организаторы.




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1