Общество
2024-09-07 11:30

В центральном парке Владимира музыкальный фестиваль «Ритмы осени»

В центральном парке Владимира музыкальный фестиваль «Ритмы осени»
Фото: центрального парка Владимира

В субботу, 7 сентября в 15.00 начнется музыкальный фестиваль «Ритмы осени». Зовут всех любителей гитарного рока. В нем примут участие группы «ЛИВЕРМОРИУМ», «Алькор», «Не школа барабанов», «МЕМЕНТО ВИВЕР», «РОК ЭНД БЭЛЛ».

В их исполнении прозвучат кавер-версии, аранжировки, ремиксы и ремейки известных советских, российских, зарубежных исполнителей и композиторов, а также композиции собственного сочинения.

Каждая выступающая группа будет уникальной по своему звучанию, настроению и подарит зрителю новые оригинальные прочтения и образы знакомых мелодий, - обещают организаторы.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1