Общество
2024-09-07 10:30

Муромский суд лишил прав сразу 10 водителей, стоящих на учете у нарколога

Муромский суд лишил прав сразу 10 водителей, стоящих на учете у нарколога
Фото: Муромского городского суда

Муромская прокуратура обратилась в городской суд, чтобы привлечь к ответственности 10 водителей, стоящих на учете у врача-нарколога. По состоянию здоровья они не могли управлять транспортными средствами.

Заболевания, возникшие из-за употребления различных стимуляторов, входят в перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами.

Суд вынес решение в пользу прокуратуры и лишил всех десятерых водительских прав.

За лето в Муроме суд лишил водительских прав 27 местных жителей, страдающих алкоголизмом. Еще 5 дел находится на рассмотрении. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей
смотреть все
mob_banner1