Общество
2024-09-07 12:00

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Жители деревни Савинская Гусь-Хрустального обратились в Минтранс региона с просьбой отремонтировать единственную дорогу к их населенному пункту. Ямы и выбоины были такие глубокие, что по дороге едва могли проехать легковушки.

Сначала дорожники латали ямы, а сейчас уложили новый асфальт на участке протяжённостью более 1км.

Это позволило привести автодорогу в нормативное состояние, тем самым обеспечить транспортную доступность жителей деревни Савинская до соседних сёл, где расположены учебные заведения, магазины, объекты социальной инфраструктуры и медицинские учреждения, - уточняют в региональном Минтрансе.

На сегодняшний день ремонт автодороги межмуниципального значения Аббакумово – Заболотье – Савинская завершён полностью.




Другие новости
В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти»
смотреть все
mob_banner1