Общество
2024-09-07 12:00

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Жители деревни Савинская Гусь-Хрустального обратились в Минтранс региона с просьбой отремонтировать единственную дорогу к их населенному пункту. Ямы и выбоины были такие глубокие, что по дороге едва могли проехать легковушки.

Сначала дорожники латали ямы, а сейчас уложили новый асфальт на участке протяжённостью более 1км.

Это позволило привести автодорогу в нормативное состояние, тем самым обеспечить транспортную доступность жителей деревни Савинская до соседних сёл, где расположены учебные заведения, магазины, объекты социальной инфраструктуры и медицинские учреждения, - уточняют в региональном Минтрансе.

На сегодняшний день ремонт автодороги межмуниципального значения Аббакумово – Заболотье – Савинская завершён полностью.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1