Общество
2024-09-07 12:00

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Жители деревни Савинская Гусь-Хрустального обратились в Минтранс региона с просьбой отремонтировать единственную дорогу к их населенному пункту. Ямы и выбоины были такие глубокие, что по дороге едва могли проехать легковушки.

Сначала дорожники латали ямы, а сейчас уложили новый асфальт на участке протяжённостью более 1км.

Это позволило привести автодорогу в нормативное состояние, тем самым обеспечить транспортную доступность жителей деревни Савинская до соседних сёл, где расположены учебные заведения, магазины, объекты социальной инфраструктуры и медицинские учреждения, - уточняют в региональном Минтрансе.

На сегодняшний день ремонт автодороги межмуниципального значения Аббакумово – Заболотье – Савинская завершён полностью.




Другие новости
Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы
смотреть все
mob_banner1