Общество
2024-09-07 12:00

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе

Региональные дорожники отремонтировали единственный путь к деревне Савинская в Гусь-Хрустальном районе
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Жители деревни Савинская Гусь-Хрустального обратились в Минтранс региона с просьбой отремонтировать единственную дорогу к их населенному пункту. Ямы и выбоины были такие глубокие, что по дороге едва могли проехать легковушки.

Сначала дорожники латали ямы, а сейчас уложили новый асфальт на участке протяжённостью более 1км.

Это позволило привести автодорогу в нормативное состояние, тем самым обеспечить транспортную доступность жителей деревни Савинская до соседних сёл, где расположены учебные заведения, магазины, объекты социальной инфраструктуры и медицинские учреждения, - уточняют в региональном Минтрансе.

На сегодняшний день ремонт автодороги межмуниципального значения Аббакумово – Заболотье – Савинская завершён полностью.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1