Общество
2024-09-07 17:30

Во Владимире начался ремонт дороги между микрорайонами Спасское и Мосино

Во Владимире начался ремонт дороги между микрорайонами Спасское и Мосино
Фото: ДСУ-3

Главный региональный дорожный подрядчик, компания ДСУ-3 приступила к ремонту дороги между микрорайонами Спасское и Мосино.

Протяженность участка - 2,7 километра. О ремонте давно просили местные жители, ведь новая дорога позволит сократить время в пути и обеспечит комфорт для автолюбителей.

Сотрудники Владимирского филиала ГУП «ДСУ-3» уже приступили к фрезерованию старого покрытия, установили временные дорожные знаки и начали строительство новых водопропускных труб, которых на объекте будет две, - уточняют в ДСУ-3.

Параллельно с этим осуществляется заготовка щебня, который будет устроен в основании дороги и распределит нагрузку от транспортных средств на дорожное полотно.

После уплотнения щебня специалисты выполнят устройство двух слоёв асфальтобетона толщиной 10 см и укрепят обочины щебнем.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1