Во Владимирской области два автомобиля съехали в кювет

Во Владимирской области два автомобиля съехали в кювет

По данным ГИБДД, за прошедшие сутки во Владимирской области случилось 7 ДТП, два из которых – смертельные. 

Утром 15 мая в Судогодском районе, на 67-м км трассы Владимир – Муром – Арзамас, 55-летний водитель автомобиля «Тойота–Хайлендер» слетел с дороги в кювет и врезался в дерево. В результате мужчину госпитализировали с диагнозами «закрытая черепно-мозговая травма», «сотрясение головного мозга», «ушибленная рана головы» и «вывих фаланги левой кисти». 43-летний пассажир «Тойоты» погиб на месте дорожного происшествия.

фото пресс-службы мчс_2.jpg 

Аналогичная авария произошла в тот же день в 15.45 в Александровском районе, на 101-м км автодороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики. Водитель ВАЗ-21103 1978 года рождения направлялся от Александрова в сторону Кольчугино, но съехал в левый кювет по ходу движения, после чего машина перевернулась. Водителя доставили с травмами головы и переломом руки в больницу. Пассажир 1978 года рождения скончался. 

Ближе к ночи, в 21.25, в Судогде, на улице Ошмарина, возле дома №1, 26-летний парень на мотоцикле «Мотоленд–Спарко» без госномера ехал по пешеходной аллее и врезался в заградительное ограждение. В результате водитель был госпитализирован с травмами головы и ушибом грудной клетки.   

16 мая в 1.40 в Судогде, на улице Заречной, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 наехал на металлическое ограждение моста через реку Судогда. Пассажир 1997 года рождения сломал левую голень. Оба – и водитель, и пассажир - госпитализированы.

Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области 

 

 

 




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1