Общество
2018-11-16 13:57

Выбор женского кошелька

Выбор женского кошелька

Женский кошелек — это незаменимый функциональный аксессуар.

Для того чтобы женский кошелек прослужил длительное время, важно при его выборе обращать внимание на качество изделия. Без сомнения длительно эксплуатироваться могут аксессуары из натуральной кожи. Кроме того такие аксессуары отличаются красотой и стильностью. В последнее время большой популярностью пользуются женские кошельки на магнитной застежке.

Нюансы выбора

Важно помнить, что сегодня существуют кожзаменители настолько хорошего качества, что иногда их очень сложно  визуально отличить от натурального материала. Но тем не менее сделать это очень просто. Для этого нужно всего лишь приложить ладонь с поверхности кошелька. Если она нагреется быстро и будет сохранять тепло некоторое время, то значит, аксессуар изготовлен из натуральной кожи.

Если модель понравилась, то необходимо перед приобретением проверить надежность всех застежек. Для этого нужно их расстегнуть и застегнуть несколько раз. Необходимо проверить все кнопки и заклепки. Следует помнить, что каким бы красивым и качественным не был кошелёк, то при поломке застежки, он превращается в абсолютно бесполезную вещь.

Выбор размера кошелька всецело зависит от пожеланий. При этом следует помнить, что большие изделия довольно неудобно будет, если держать в руке, а слишком маленькие аксессуары очень просто потеряются среди других необходимых мелочей в сумке. Считается, что наиболее оптимальным по размеру является кошелек соответствующий размеру купюр.

Очень удобными женскими вариантами считаются модели портмоне. Помимо денег, в них можно хранить карточки и пр. Среди компактных моделей следует отметить раскладные модели. Они обычно сворачиваются три раза и превращаются в небольшой прямоугольный аксессуар. Такой кошелек рекомендуется использовать любительницам маленьких сумочек. Желательно выбирать кошелек с отделением для мелочи. Но сегодня также востребованными являются женские кошельки, в которых предусмотрено маленькое отделение на кнопке для ношения нескольких монет. Такая модель подходит тем, кто предпочитает пользоваться карточками и редко расплачивается наличными. Количество отделений в кошельке — это дело вкуса.

На правах рекламы.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1