Общество
2021-08-02 14:42

Причины купить Sony PlayStation 5

Причины купить Sony PlayStation 5
Фото: pxfuel.com

PS 5 от Sony является наиболее популярной игровой консолью. Японский производитель постоянно радует геймеров новыми технологиями, предлагая качественную продукцию. Сегодня без особого труда можно купить ps 5 sony по выгодной цене. Для этого достаточно перейти в онлайн-магазин tehnobot.ua. По любым возникающим вопросам можно обратиться за помощью к менеджерам, которые проконсультируют и помогут выбрать требуемую конфигурацию ps 5. Быстрая доставка при этом гарантируется.

Технические особенности PS5

Каждого пользователя интересуют возможности sony playstation 5, они следующие:

  • консоль комплектуется достаточно быстрым восьми ядерным процессором с тактовой частотой до 3,5 Ггц;
  • графический процессор неплохо справляется с поставленными задачами;
  • имеется поддержка рейтрейсинга;
  • консоль поддерживает UHD (кроме версии PS 5 Digital Edition);
  • отличная скорость накопителя SSD;
  • огромный отсек памяти для игр и медиа.
  • поддержка разрешения 4К и так далее. 

Sony playstation 5 цена в Украине является приемлемой, особенно если перейти на сайт tehnobot.ua. При этом ps5 напоминает большой и мощный гаджет. Размеры и вес устройства выросли по сравнению с четвертой серией. Отчасти это произошло потому, что была изменена система охлаждения.

Если sony ps 5 купить сегодня, можно насладиться возможностями нового уровня, подключая к модулю любое оборудование. Что касается передачи данных, она выполняется по беспроводной связи с неплохой скоростью.

Комплектация ПС5

Цена на пс 5 вполне оправданная, если пристально присмотреться к коробке. Она выполнена в белом цвете с добавлением синего окраса. Присутствие пластиковой ручки обеспечивает удобство транспортировки. Внутри все хорошо зафиксировано, поэтому можно не переживать о том, что PS5 может пострадать при транспортировке. Ведь многие геймеры планируют купить пс 5 в Украине через интернет. Комплектация PS5 следующая:

  • непосредственно сам модуль;
  • подставка;
  • обновленный геймпад;
  • кабели и сетевой шнур;
  • справочник и руководство пользователя.

Поклонники ps 5 в Украине оценят наличие подставки, ведь раньше ее нужно было докупать отдельно. Наличие же одного гейпада в комплекте может немного огорчить. Чтобы поиграть вдвоем, для пс 5 нужно купить дополнительный джойстик.

На правах рекламы.




Другие новости
18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде»
смотреть все
mob_banner1