Общество
2023-01-31 00:20

Александр Авдеев: «В 2023 году по нацпроекту предстоит ремонт свыше 130 км дорог»

Александр Авдеев: «В 2023 году по нацпроекту предстоит ремонт свыше 130 км дорог»

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил у себя в социальных сетях о реализации в регионе национального проекта «Безопасные качественные дороги».


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

— Дороги — визитная карточка любого региона. От их состояния напрямую зависит безопасность наших жителей. И основная задача — привести к нормативу как можно больше дорожной сети, - отметил глава региона.

Дорожный вопрос Александр Авдеев обсудил на встрече с руководителем Росавтодора Романом Новиковым. Во время беседы было озвучено, что в 2022 году во Владимирской области благодаря нацпроекту привели в порядок 60 дорог и 4 моста.

— Благодарю Федеральное дорожное агентство за помощь и поддержку нашего региона. Во многом благодаря допфинансированию Росавтодора в прошлом году нам удалось увеличить темпы дорожных работ. И работа в этом направлении будет продолжена и дальше. В 2023 году по нацпроекту предстоит ремонт свыше 130 км дорог. Прежде всего приводим в нормативное состояние те участки, которые ведут к населенным пунктам и к социально значимым объектам., - добавил губернатор Владимирской области.

Глава региона также отметил, что ремонт всех дорог сразу - пока задача невозможная, но область последовательно будет выполнять эту важную и нужную работу.

 




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1