Обсудим
2017-12-17 08:08

Предновогодний Владимир к встрече праздника готов!

Предновогодний Владимир к встрече праздника готов!

До встречи Нового года осталось меньше двух недель. Как украшен Владимир? Готова ли областная столица к одному из главных праздников? Мы решили проверить вечером, и вот результат.

7uu-Pl7gpWw.jpg

Традиционно главным местом празднования Нового года станет Соборная площадь. Главная новогодняя елка установлена и сверкает так, что глаз не отвести. 

6720wsUoIBs.jpg

Бульвар имени А.С. Пушкина также украшен и сияет световыми гирляндами и снежинками. Кстати, и лед для катка уже был залит. Правда из-за такой погоды он подтаял, но мы надеемся, что к НГ-2018 ситуация исправится.

xWW1DuQirWo.jpg

snN5f-9gSGA.jpg

8TIVj119L4s.jpg

fJuUdU2hXV8.jpg

-n6ncstErqk.jpg
Украшен и центр города. Вечернее освещение уже создает новогоднее настроение.
2Np57ogfNeE.jpg

4GCxV6X-i3s.jpg

FBt_wuUbfOQ.jpg

BLNuHB7yNbM.jpg

SIXZxr8yi2M.jpg

Георгиевская улица в это время года - один из главных символов праздника. Украшена новогодними фонарями. Идеальное место для пеших прогулок. Особенно в вечернее время.

Ni2TWZ0_oFg.jpg

h7jVvi-ksfE.jpg

UdgI5kUtnvA.jpg

Спасский холм давно пользуется у жителей Владимира особой популярностью и любовь. Прекрасная смотровая площадка, великолепные виды на Успенский собор, и не только. 

8lgYNURsjMw.jpg

Km3gBIO855s.jpg

Театральная площадь. Здесь и световой фонтан и «джаз-банда» снеговиков и «балерины» и многое другое. Нравится и взрослым и детям.

mV9M_aA4FkM.jpg

KW4cZxlZYeM.jpg

zAzJma-NJME.jpg

oNXCHVo4YWA.jpg

3-dBal2-4mk.jpg

nLPKQX6lGNE.jpg

Rdhu7ybT5ok.jpg

VGqEUzZgnRA.jpg

yITEsM0ZpVA.jpg

WczWzgDKn50.jpg

YEZUzAk9uV8.jpg  
Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1