Обсудим
2016-04-16 14:36

Гала-концерт звезд «Радио Дача» впервые прошел во Владимире

Гала-концерт звезд «Радио Дача» впервые прошел во Владимире

Уже за час до начала концерта в холле Арт-дворца собрались сотни зрителей, чтобы увидеть любимых исполнителей 80-х и 90-х - Олега Пахомова и группу «Русский стиль», Сергея Васюту и группу «Сладкий сон», Алексея Щукина и группу «Комиссар», а также дуэт «Н2О» (экс-ТУРБОМОДА - Светлана Олейник и Евгений Холмский). Пока артисты готовились к выступлению, наша съемочная группа попыталась выяснить: где, в основном, жители региона слушают «Радио Дача» и какие музыкальные композиции им нравятся больше всего?

1.jpg

- Я слушаю «Радио Дачу» ежедневно. Скоро планирую приступить к садово-огородным работам и грядки буду копать непременно под «Радио Дачу».

 – Екатерина, а какая у вас любимая песня из 80-х?

«На белом-белом покрывале января», конечно, - рассказала «Губернии-33» участница «Вечеринки Диско-Дача» и даже исполнила любимую песню.

А вот еще один зритель концерта - Игорь,а с ним его спутница Елена. 

2.jpg

Они тоже любят «Радио Дачу» и ее исполнителей. Говорят, это мероприятие пропустить не могли, ведь атмосфера 80-х – это погружение в молодость.

Мы очень любим все, что связано с теми годами, и отдыхаем обычно под «Радио Дачу» как раз таки на даче. Но ни в коем случае не копаем грядки, а наоборот: жарим шашлыки и наслаждаемся летними деньками, - рассказали «Губернии-33» участники «Вечеринки Диско-Дача».

Как выяснилось, многие  зрители, собравшиеся на концерте, слушают «Радио Дачу» и за рулем, и на работе, и когда готовят. А вот самая маленькая участница дискотеки Ксюша даже учит уроки под песни «Радио Дачи».

3.jpg

Я и спать ложусь под «Радио Дачу», и когда из школы прихожу, мне мама тоже сразу включает мою любимую радиостанцию. А еще она у меня на телефоне есть, - рассказала  Ксюша.

Что удивительно, из всех опрошенных мало кто знает, на какой частоте вещает «Радио Дача» Владимир. Возникает логичный вопрос: как же тогда они находят эту радиостанцию? Выяснилось, что горожане так давно настроили приемники на волну 107,9 Fm, что, включая их, сразу оказываются на нужной им частоте. Ну а если говорить о самых популярных среди зрителей песнях, то ими стали «На белом покрывале января» группы «Сладкий сон» и «Не целуй ее» в исполнении группы «Н2О».

Дискотека  проходила под четким управлением ди-джеев «Радио Дача» Владимир - Екатерины Степ, Анны Филипповой и Ксюши Зайцевой. Вместе с ними наша съемочная группа побывала за кулисами гала-концерта. Артисты поделились своими впечатлениями о «Диско-Даче» и нашем городе.

4.jpg

Мы во Владимире не впервые, наша жизнь вообще соткана из переездов, и в этом Дворце Культуры мы выступали уже 6 лет назад. Мы его узнали по елочкам, которые посажены около здания. Что касается «Радио Дачи», мы, конечно же, его слушаем. Ведь там звучат очень хорошие композиции на любой вкус. А хорошая музыка способствует хорошему настроению, хорошему пищеварению... (Смеются.) Так что слушайте «Радио Дачу», и с весной вас, дорогие владимирцы, пусть солнышко живет не только на небе, но и у вас внутри, - поделились с «Губернией-33» солисты дуэта Н2О.

А вот что пожелали владимирцам и ди-джеям «Радио Дача» Владимир участники группы «Комиссар»:

5.jpg

- Хотелось бы, чтобы сохранились исторические здания, которые есть во Владимире, и пожелать людям счастья. А вашим ди-джеям хочу пожелать, чтобы не забывали о том, что композиции, которые они ставят в эфире, должны нравиться людям, которые слушают радиостанцию. И если ваш выбор совпадает с желанием слушателей - значит, вы хорошие ди-джеи. Я желаю вам быть такими. Чтобы  слушателям не хотелось переключится на другую частоту.

Группа «Сладкий сон» отметила гостеприимство наших жителей. По дороге во Владимир музыканты останавливались в городе Петушки перекусить. Обедом музыканты остались довольны.

6.jpg

- Везде бы так кормили, как в Петушках. Спасибо Петушкам, они не дают бременским артистам умереть с голоду. (Смеются.) На концертах, вы же понимаете, мы не успеваем поесть. А ваш регион нас очень хорошо принял. По поводу названия «Радио Дача» - у нас оно, конечно, ассоциируется с огурцами, редисочкой, свежим воздухом. Ну а что в этом плохого? Наш солист Сергей Васюта вчера тоже огородничал: сосны возле дома сажал.

Участники группы «Русский стиль» признались, что владимирцы уже стали им родными.

7.jpg

- Мы приезжаем сюда уже не в первый раз. У вас такие замечательные зрители, они так активно принимают участие в концерте: танцуют, поют. Спасибо им большое за это! Ди-джеи у вас классные. Мы были в прямом эфире, просто супер. Мы, кстати, «Радио Дачу» слушаем постоянно, и у нас даже дома есть записи эфиров.

Конечно, похвала артистов ди-джеям «Радио Дачи» была очень приятна. Сами девчонки отметили, что такое масштабное мероприятия вели впервые и волновались не на шутку.

8.jpg

- Первый выход, конечно, был очень волнительным, но в последующие мы почувствовали себя более расслабленными, а за кулисами у нас вообще царила очень дружеская атмосфера. И весна, конечно, начинается с «Радио Дача» Владимир. Потому что это ярко, динамично, ребята отработали все по максимуму! Мы слушаем «Радио Дачу» 24 часа в сутки, и вы, дорогие друзья, тоже присоединяйтесь к нам, ведь хорошо там, где есть «Радио Дача», то есть на 107,9 Fm!

А чтобы зрители остались еще больше довольны концертом, ди-джеи «Радио Дача» Владимир вместе с партнерами провели розыгрыш призов. Это сертификаты на посещение ресторана «Барин», сертификаты от мебельной фабрики «Маркиз» и другие ценные призы. Кстати, во время концерта самым активным зрителям удалось потанцевать на сцене вместе с кумирами 80-х и 90-х.

9.jpg

Вот так встретил Владимир весну на «Вечеринке Диско-Дача». А если вы пропустили это событие – расстраиваться не стоит. Уже на следующей неделе вы сможете увидеть репортаж с концерта на телеканале «Губерния-33».

 

Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1