Общество
2021-09-07 17:45

Во Владимирской области молодых мам научат заниматься бизнесом

Во Владимирской области молодых мам научат заниматься бизнесом
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Женщин в декрете или мам несовершеннолетних детей, которые мечтают открыть своё дело или занимаются бизнесом не более года приглашают к участие в образовательной программе «Мама-предприниматель». Она начнется с 27 сентября. Приём заявок на бесплатное бизнес-обучение проходит до 20 сентября.

 — Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, женщинам необходимо заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. Жюри отберёт лучшие заявки, их авторов пригласят во Владимир на обучение. Участницы смогут бесплатно пройти тренинги и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга, — сказано в сообщении.

Каждая участница получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Программа стартовала в 2013 году. В ней приняли участие уже более 5600 женщин по всей России. Более 30 процентов выпускниц программы регистрируют и успешно развивают свой бизнес.




Другие новости
Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей
смотреть все
mob_banner1