Спорт
2018-11-12 13:46

Пловчиха Анастасия Авдеева претендует на участие в чемпионате мира в Китае

Пловчиха Анастасия Авдеева претендует на участие в чемпионате мира в Китае

Ковровская спортсменка Анастасия Авдеева завоевала «бронзу» на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде. А на дистанции 100 метров Анастасия стала пятой. 

Соревнования, которые проходили с 7 по 12 ноября в Казани, собрали более 900 пловцов. Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, российский чемпионат был отборочным на чемпионат мира, который пройдет в Китае в декабре. 

Войдет ли Анастасия Авдеева в состав российской сборной станет известно в ближайшее время. Напомним, спортсменка тренируется в ДЮСШ по плаванию города Коврова у заслуженного тренера России Сергея Федорова.




Другие новости
В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки
смотреть все
mob_banner1