Спорт
2024-04-24 09:20

В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам

В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам

Для любителей автоспорта уже в это воскресенье, 28 апреля в Киржачском районе пройдет первый этап Чемпионата по трофи-рейдам.

Их также называют самыми грязными гонками. Участникам придется преодолеть бездорожье - на время. На полноприводных авто или квадроциклах. 

Организаторы утверждают - для знакомства с лесами и болотами Владимирской области в регион приедут самые сильные спортсмены Центрального федерального округа. Уже сейчас заявки на участие подали более сорока экипажей. 




Другие новости
С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия»
смотреть все
mob_banner1