Общество
2024-04-25 17:20

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области
Фото: avo.ru

К главе региона обратились люди из Владимира, Гороховца, Судогодского и Юрьев-Польского районов.

Владимирец Михаил представил интересы жителей деревни Ворынино Камешковского района. В ней сорок три дома и около десяти постоянных проживающих. Могло быть гораздо больше, если бы был газ, уверен мужчина. Михаил получил ответ от Губернатора - если вовремя подготовят проект и смету - строительство газовых сетей может быть включено в госпрограмму уже на следующий год. 

- Старайтесь успеть с подрядчиком до 1 августа ... Это как раз перед началом бюджетного процесса. И если все будет получаться, можно приступить к строительству

К Губернатору также обратилась староста деревни Вёска. Собщила о необходимости ремонта автодороги «Владимир – Юрьев-Польский». Жительница Гороховца попросила провести капремонт многоквартирного дома по улице Гагарина. А заведующая Детской школы искусств в деревне Вяткино обратилась к главе региона с вопросом о «переезде» филиала. По словам Александра Авдеева, часть вопросов можно решить оперативно, а на некоторые потребуется время. По всем обращениям Губернатор дал поручения руководителям муниципалитетов и областных министерств.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1