Общество
2024-04-25 17:20

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области
Фото: avo.ru

К главе региона обратились люди из Владимира, Гороховца, Судогодского и Юрьев-Польского районов.

Владимирец Михаил представил интересы жителей деревни Ворынино Камешковского района. В ней сорок три дома и около десяти постоянных проживающих. Могло быть гораздо больше, если бы был газ, уверен мужчина. Михаил получил ответ от Губернатора - если вовремя подготовят проект и смету - строительство газовых сетей может быть включено в госпрограмму уже на следующий год. 

- Старайтесь успеть с подрядчиком до 1 августа ... Это как раз перед началом бюджетного процесса. И если все будет получаться, можно приступить к строительству

К Губернатору также обратилась староста деревни Вёска. Собщила о необходимости ремонта автодороги «Владимир – Юрьев-Польский». Жительница Гороховца попросила провести капремонт многоквартирного дома по улице Гагарина. А заведующая Детской школы искусств в деревне Вяткино обратилась к главе региона с вопросом о «переезде» филиала. По словам Александра Авдеева, часть вопросов можно решить оперативно, а на некоторые потребуется время. По всем обращениям Губернатор дал поручения руководителям муниципалитетов и областных министерств.




Другие новости
Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
смотреть все
mob_banner1