Общество
2019-01-18 14:40

Вышивка шевронов и логотипов на заказ

Вышивка шевронов и логотипов на заказ

Услуга нанесения логотипов на различные ткани и материалы, является довольно востребованной в наши дни. Подавляющее большинство производственных, и не только, компаний, рано или поздно переносит свой фирменный знак на какой-либо атрибут, чаще всего это предметы одежды. Компания «Логотип» предлагает услуги машинной и компьютерной вышивки различной степени сложности: военные шевроны на форму, шевроны для коммерческих организаций, рекламных агентств, и других государственных учреждений. Надежные материалы, профессионально разработанный дизайн, современное оборудование, настоящие профессионалы своего дела — обратившись в компанию «Логотип», заказчик получает продукт высочайшего качества.

Кроме этого, все заказы выполняются в оперативном режиме — в течение 1-3 дней. Никто другой не сделает качественные эмблемы за такой короткий срок. Оптовые покупатели имеют привилегии в виде приятных акций и бонусов. Доставка по всей территории России для них осуществляется бесплатно. Получить консультацию и рассчитать стоимость заказа можно в режиме онлайн на сайте logotip-spb.ru.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники
смотреть все
mob_banner1