Общество
2022-03-02 17:29

В Муроме задержали заместителя директора школы из-за схода наледи на пенсионерку

В Муроме задержали заместителя директора школы из-за схода наледи на пенсионерку
Фото: pixabay.com

В Муроме задержали заместителя директора школы №16 из-за инцидента с упавшей наледью на 76-летнюю пенсионерку. На мужчину также завели уголовное дело по статье о халатности. 

Пострадавшую женщину госпитализировали 28 февраля. В прокуратуре уточнили, что пострадавшей нанесен тяжкий вред здоровью.

— Проверочными мероприятиями выявлено, что с 5 по 28 февраля 2022 года очистка крыши школы не проводилась. На момент происшествия проход по улице Л. Толстого вдоль здания учебного заведения каким-либо образом, в том числе сигнальными лентами, ограничен не был, — сообщили в ведомстве.

Свою вину подозреваемый не признал. Теперь расследование дела находится на контроле областной прокуратуры. 




Другие новости
В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки
смотреть все
mob_banner1