Общество
2020-01-01 10:30

Тарифы ЖКХ во Владимире вырастут на 3,6%

Тарифы ЖКХ во Владимире вырастут на 3,6%

Кабинет министров РФ утвердил новые тарифы на услуги ЖКХ. Согласно документу, размещенному на сайте российского правительства, в первые шесть месяцев 2020 года все останется как прежде. А вот с июня тарифы начнут расти.

Во Владимире их общая стоимость увеличится на 3,6%. В число регионов с самым высоким тарифом попали Чечня (6,5%), Кабардино-Балкария (5,4%) и Дагестан (5,2%).

Больше повезло Ненецкой автономии (2,4%), а также Мурманской области (3%) и Пермскому краю (3%). В среднем по стране цены на ЖКХ вырастут на 3,6-4,9 процента.

Напомним, что в течение 2019 года тарифы на ЖКХ поднимали дважды. Для Владимирской области максимальный рост составлял 4%. 




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1