Общество
2024-04-25 12:40

В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка

В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка
Фото: Владупрадора

В Суздальском районе между селами Порецкое и Мордыш завершилась реконструкция моста через реку Улово. Общая протяженность мостового перехода с подходами составляет более 200 метров. Непосредственно мост -порядка 20 метров, его ширина более 10 метров. На мосту предусмотрено барьерное ограждение. Кроме этого, сооружение обустроено линией искусственного освещения.

Отвод воды с моста осуществляется при помощи водоотводных лотков с блоком очистки. Для движения пешеходов обустроены тротуары шириной 2 метра с перильным ограждением, - уточняют в региональном «Владупрадоре».

Новый мостовой переход обеспечил безопасной дорогой жителей сел Порецкое, Васильково, Мордыш, а также любителей рыбной ловли. В Улово находится рыбная база, которая популярна среди владимирцев.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1