Общество
2019-03-18 12:05

«Ростелеком» провёл в «Глобусе» День скидок и подарков

«Ростелеком» провёл в «Глобусе» День скидок и подарков

Подарки приятно не только получать, но и дарить. Особенно лояльным клиентам. Компания «Ростелеком» совместно с гипермаркетом «Глобус» провела во Владимире акцию скидок и подарков для всей семьи.

- Выходной субботний день все стараются провести с семьей. Компания «Ростелеком» также оказывает полный перечень услуг для всей семьи: это традиционная телефония, широкополосный доступ в Интернет, современное интерактивное телевидение, где каждый желающий может просматривать ТВ не только в режиме реального времени, но и в архиве телепередач в течение 72 часов. Это услуги мобильной связи, «умного дома» и видеонаблюдения. Сегодня совместно с гипермаркетом «Глобус» компания «Ростелеком» проводит «День скидок и подарков». Каждый желающий может подключить наши услуги со скидкой до 50%, - сообщил заместитель директора филиала, директор по работе с массовым сегментом филиала Владимирской и Ивановской областей ПАО «Ростелеком» Владимир Бородин.

ПАО «Ростелеком» – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Охватывает миллионы домохозяйств. На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи, домашний Интернет и цифровые решения для «Умного дома».

– Мы предлагаем видеонаблюдение как внешнее, так и внутреннее. Все виды, в принципе, пользуются популярностью, то есть люди сейчас охотно устанавливают камеры. Кто-то контролирует пожилых родителей, кто-то — детей. Часто берут, чтобы смотреть за машиной на парковке или за прилегающей территорией в частном секторе. В камере есть датчики движения. Если какой-то датчик срабатывает, приходит оповещение, - рассказывает супервайзер группы активных продаж компании «Ростелеком» г. Владимира Амир Мухаммед.

Камеры - цилиндрические, купольные (с более широким углом обзора), внутренние (подключаются дома к wi-fi). С инфракрасными датчиками, чтобы вести наблюдение в любое время суток и получать изображение даже в полной темноте. Хорошее качество по доступным ценам – еще одно правило «Ростелекома». При покупке камеры в рассрочку – подарок: год бесплатной услуги «Видеонаблюдение».

– Представляется действующим абонентам видеокамера всего за 350 рублей в месяц. В данный момент по рынку это очень выгодные условия. Все записи хранятся в «Облаке» в течение 7 дней. То есть с телефона можно получить доступ, просмотреть всё за этот интервал времени, – поясняют сотрудники «Ростелекома».

1 .jpg

Хит продаж – тариф мобильной связи «Бесконечная история». Безлимитные звонки по России и интернет.

Скидки и подарки в «Ростелекоме» действуют до конца месяца. Узнать о них подробнее можно в офисе компании: на Гороховой, 20. К слову, во вторник, 19 марта, в «Ростелекоме» – День клиента. Можно не только проконсультироваться, но и пообщаться с руководством компании напрямую.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам
смотреть все
mob_banner1