Эксперт
2018-12-08 18:32

Победителем областного конкурса «Поющая губерния» стала Ирина Коновалова

Победителем областного конкурса «Поющая губерния» стала Ирина Коновалова

Во владимирском Областном дворце культуры и искусства 8 декабря прошел финал регионального конкурса «Поющая губерния» имени Леонида Дербенева. 

Телерадиокомпания «Губерния-33» транслировала концерт в прямом эфире. Повторы состоятся 8 декабря в 22:00 и 9 декабря в 10:00.

В ходе итогового выступления музыканты исполнили произведения известного советского и российского поэта-песенника и собственные песни. 

VjqsW1SxGNs.jpg

Напомним, за участие в шоу боролись 43 музыканта со всей Владимирской области. В финал музыкального конкурса вышли 22 участника: 

1) Виктория Круглова «Неповторимая весна», Владимир, 
2) Ирина Коновалова «Снег», Владимир, 
3) Дмитрий Захария «Ночь», Владимир, 
4) Софья Молдалиева «До свидания, лето», Владимир, 
5) Евгений Буданов «Синяя вечность», Владимир, 
6) Анастасия Чванова «Я пою», Владимир, 
7) Роман Пармонов «Мелодия», Суздаль, 
8) Юлия Мамнева «Стена», Лакинск, 
9) Дуэт «FARBA KINGDOM» «Манекен» (авторская), Даниил и Елизавета Фарба, Суздаль,  
10) Анастасия Антипова «Право на любовь», Кольчугино, 
11) Иван Никитин «Остров», Кольчугино, 
12) Елена Панфилова «Летела гагара», Камешково, 
13) Алексей Алатырев «Аленушка», Кольчугино,  
14) Александр Захаров «Дай мне силу», Суздаль, 
15) Валерий Борунов «Моя мелодия», Киржач, 
16) Анна Воронова «Свеча», Владимир, 
17) Сергей Мартиросян «Стань для меня», Владимир,  
18) Ансамбль «10 лет спустя», «Добрая примета», Камешково 
19) Михаил Еременко «Шум берез», Юрьев-Польский,  
20) Хименков Егор «Колокола», п. Красная горбатка, 
21) Никита Лозбичев «Зеленый цвет твоих любимых глаз», Гусь-Хрустальный, 
22) Роман Корягин «Исповедь», Гороховец. 

Однако на сцену сегодня вышел 21 музыкант — Валерий Борунов выбыл из музыкальной гонки. 

y12WABMrmZQ.jpg

Перед выступлением финалисты немного рассказали о себе. Например, Софья Молдалиева мечтает завести енота. А Евгений Буданов любит рыбачить, но на рыбалке обычно не поет — боится распугать рыбу.

Три финалиста конкурса спели песни о лете. Видимо, конкурсанты уже успели устать от зимы и соскучились по теплу.

В этот же день, 8 декабря, члены жюри назвали победителя и лауреатов конкурса. 

Победителем конкурса «Поющая губерния» стала Ирина Коновалова. Она работает администратором в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» и занимается вокалом с 13 лет.

Лауреаты 1 степени — Софья Молдалиева и Егор Хименков;

Лауреаты 2 степени — Александр Захаров и Анастасия Чванова;

Лауреаты 3 степени — Дмитрий Захария и Михаил Еременко.

Названные победитель и лауреаты конкурса станут постоянными участниками областных и городских мероприятий, а также будут сотрудничать с Областным дворцом культуры и искусства. 

--CA-yy6g4k.jpg

Если у вас есть свое мнение по поводу того, кто из участников конкурса лучший, тогда голосуйте за претендента на это звание на сайте «Губернии 33». Народное голосование, которое стартовало одновременно с финалом конкурса, продлится до 14 декабря. В пятницу мы назовем победителя народного голосования конкурса «Поющая губерния». Приз — сертификат на съемку в музыкальной программе «Вполголоса». 

Кстати, такой же сертификат из рук гендиректора телерадиокомпании «Губерния 33» получила Ирина Коновалова.

yJS-9vzxArY.jpg

ДЛЯ СПРАВКИ 

Конкурс «Поющая губерния» проходит в третий раз. Главная цель — отобрать лучших вокалистов региона. Причем многие далеко не профессионалы. Участники выступают в трех номинациях: сольное пение, дуэт и ансамбль. Вступительных взносов нет. Главное условие — исполнение русских песен.

Другие новости
Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников
смотреть все
mob_banner1