Конкурс «Поющая губерния»

Выбери своего победителя «Поющей губернии»! 

Определены победители III областного конкурса исполнителей эстрады имени Леонида Дербенева «Поющая губерния». В финале, который состоялся 8 декабря в Областном дворце культуры и искусства, участвовали два десятка исполнителей из разных городов Владимирской области. 

Победителем конкурса «Поющая губерния» стала Ирина Коновалова. Она работает администратором в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» и занимается вокалом с 13 лет.

Лауреаты 1 степени — Софья Молдалиева и Егор Хименков;

Лауреаты 2 степени — Александр Захаров и Анастасия Чванова;

Лауреаты 3 степени — Дмитрий Захария и Михаил Еременко.

Названные победитель и лауреаты конкурса станут постоянными участниками областных и городских мероприятий, а также будут сотрудничать с Областным дворцом культуры и искусства.

У вас есть свое мнение по поводу победителя? Тогда голосуйте здесь, на сайте «Губернии 33». По условиям голосования, в сутки можно отдать не более одного голоса с одного устройства.

Наша телерадиокомпания выставляет специальный приз для победителя народного голосования. Это сертификат на съемку в музыкальной программе «Вполголоса».

Голосование, которое стартовало одновременно с финалом конкурса, продлится до 14 декабря. В пятницу мы назовем победителя.


 
Александр Захаров
Участник №1
Композиция «Белый орел»
 
Участник №1
22 года
Суздаль
Предприниматель
 
Алексей Алатырев
Участник №2
Композиция «Аленушка»
 
Участник №2
50 лет
Кольчугино
Слесарь
 
Анастасия Антипова
Участник №3
Композиция «Затяжной прыжок»
 
Участник №3
23 года
Кольчугино
Руководитель эстрадного отделения ДШИ Кольчугинского района
 
Анастасия Чванова
Участник №4
Композиция «Цветы под снегом»
 
Участник №4
25 лет
Владимир
Ведущий инженер-проектировщик, «ПК Проектировщик»
 
Анна Воронова
Участник №5
Композиция «Маэстро»
 
Участник №5
30 лет
Владимир
Менеджер по развитию процессов продаж
 
Ансамбль «10 лет спустя»
Участник №6
Композиция: «Уходило лето»
 
Участник №6
Камешково
Состав ансамбля: Алина Бакано́ва, Наталья Прокофьева, Юлия Зайцева и Татьяна Наумова
 
Виктория Круглова
Участник №7
Композиция «Неповторимая весна»
 
Участник №7
20 лет
Владимир
Студентка 3 курса кафедры эстрадно-джазового вокала, МГИК
 
Дмитрий Захария
Участник №8
Композиция «Бумажный змей»
 
Участник №8
26 лет
Владимир
Вокалист, артист event-индустрии
 
Дуэт «FARBA Kingdom»
Участник №9
Композиция «Дерево» (авторская)
 
Участник №9
Суздаль
Состав дуэта: Даниил Фарба и Елизавета Фарба
 
Евгений Буданов
Участник №10
Композиция «Синяя вечность»
 
Участник №10
32 года
Владимир
Артист хора
 
Егор Хименков
Участник №11
Композиция «Благодарю тебя»
 
Участник №11
26 лет
Красная Горбатка
Звукорежиссер и заведующий в народном театре «Поиск»
 
Елена Панфилова
Участник №12
Композиция «Сердце земли моей»
 
Участник №12
19 лет
Камешково
Студентка ВлГУ, кафедра «Технологического и экономического образования»
 
Иван Никитин
Участник №13
Композиция «Что так сердце растревожено»
 
Участник №13
18 лет
Кольчугино
Учащийся
 
Ирина Коновалова
Участник №14
Композиция «Лучший город Земли»
 
Участник №14
22 года
Владимир
Администратор ГК «Пушкарская Слобода»
 
Никита Лозбичев
Участник №15
Композиция «Ничего не исчезает»
 
Участник №15
18 лет
Гусь-Хрустальный
Солист студии эстрадного вокала «Радуга» Единого социально-культурного центра
 
Михаил Еременко
Участник №16
Композиция «Осколки лета»
 
Участник №16
30 лет
Юрьев-Польский
Педагог физики
 
Роман Корягин
Участник №17
Композиция «Родина»
 
Участник №17
32 года
Гороховец
Педагог по вокалу
 
Роман Пармонов
Участник №18
Композиция «Москвы златые купола»
 
Участник №18
32 года
Суздаль
Артист театра «Разгуляй»
 
Сергей Мартиросян
Участник №19
Композиция «Стань моей молитвой»
 
Участник №19
29 лет
Владимир
Сотрудник сотовой компании «Мегафон»
 
Софья Молдалиева
Участник №20
Композиция «До свидания, лето»
 
Участник №20
23 года
Владимир
Артист хора театра фольклора «Разгуляй»
 
Юлия Мамнева
Участник №21
Композиция «Белые ангелы»
 
Участник №21
31 год
Лакинск
Менеджер по туризму, агентство «ОнлайнТур»