Житель Петушков осужден на 9 лет за насилие над племянницей

Житель Петушков осужден на 9 лет за насилие над племянницей

Следственный комитет по Владимирской области сообщил о вынесении приговора 30-летнему жителю Петушинского района. Мужчина осужден за насильственные действия сексуального характера в отношении четырехлетней племянницы, а также по статье «угроза убийством».

В ходе следствия было установлено, что мужчина жил вместе с матерью и семьей сестры. Он имеет комплекс боязни интимных отношений с женщинами и на этой почве в 2011 году стал проявлять нездоровый интерес к  племяннице. 

Около четырех лет молодой человек неоднократно совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. В декабре 2015 года мать застала его за этим занятием. В ответ на возмущение женщины он избил ее, угрожая убийством.

После проведения экспертизы специалисты сделали вывод, что этот человек представляет общественную опасность и нуждается в принудительном лечении у психиатра.

Пострадавшей от длительного психологического стресса девочке потребовались помощь психолога и реабилитация.

Приговором Петушинского районного суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет и 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на один год. А также принудительное лечение у психиатра. 

Фото: http://moyaokruga.ru

 




Другие новости
Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1