Культура
2017-06-14 11:28

Во Владимирском драмтеатре заменят освещение

Во Владимирском драмтеатре заменят освещение

168-й театральный сезон во Владимирском академическом театре драмы завершен. О премьерах грядущего сезона и планах на будущее рассказал директор театра Борис Гунин. По его словам, уже следующим летом в театре произойдет масштабная замена освещения.

– Летом, когда мы закончим сезон, произойдет крупнейшая за всю историю театра замена осветительного оборудования, – рассказывает Борис Григорьевич. – И там еще масса технологических моментов, которые кардинально изменят внешние стороны и визуальный ряд того, что будет происходить на сцене.

В новом, 169-м по счету, театральном сезоне Владимирский драмтеатр покажет сразу несколько премьер. 29 сентября сезон откроется театральной постановкой по роману Александра Солженицына «Раковый корпус», в ноябре зрители увидят спектакль «Старомодная комедия». Для маленьких театралов в преддверии Нового года покажут постановку «Мери Поппинс». В феврале публике представят пластический спектакль «Перезвоны». А закончится театральный сезон масштабной работой – спектаклем «Мастер и Маргарита» по одноименному произведению Михаила Булгакова. Следующий год станет для Владимирского академического театра драмы юбилейным – он отпразднует 170-й театральный сезон. 

Полное интервью с директором театра Борисом Гуниным смотрите в программе «На всю Владимирскую...».




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1