Культура
2024-04-23 12:40

Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024»

Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024»
Фото: ВлГУ

Сегодня, 23 апреля в Областном дворце культуры и искусства пройдёт областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024».

В Фестивале участвуют творческие студенческие коллективы и индивидуальные исполнители высших образовательных учреждений. Определено 5 направлений:

музыкальное (номинации: народное пение, академическое пение, эстрадное пение, авторская песня, инструментальное);

танцевальное (номинации: народный танец, эстрадный танец, современный танец, уличный танец, бально-спортивный танец, классический танец);

театральное (номинации: художественное слово, авторское художественное слово, фронтовая поэзия, театр малых форм);

юмористическое (номинации: стендап, студенческий театр эстрадных миниатюр, КВН);

медиа (номинации: фоторепортаж, художественная фотография)

Самые лучшие номера покажут на Гала-концерте в Областном дворце культуры и искусства.




Другие новости
В вторник во Владимирской области ожидается до +11°С Волго-Вятская пригородная пассажирская компания планирует организовать ретротур по Владимирской области Новости Владимирской области за 20 октября 2025 года Во Владимире проходит конференция медиаторов из разных регионов страны «Моя профессия»: врач-отоларинголог Гайк Шаграманян Появился ещё один способ защитить свой аккаунт на Госуслугах В Коврове клуб «Компас» объединил людей, которым помогают собаки-поводыри В Судогодском округе после ремонта открыли многофункциональную спортивную площадку Во Владимирской области чествовали победителей конкурсов «Отцовство – долг и дар» и «Профессиональные династии» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2025 года Велосипедист попал в больницу после ДТП с «ВАЗом» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе службы государственной статистики во Владимирской области Тополя, березы, рябину и ели высадят во Владимире в следующем году Суздальский район лидирует по урожаю пшеницы В Гусь-Хрустальном продолжается строительство корпуса школы №15 Алиса Бирюкова уходит с поста главы администрации Суздаля Бойцы Росгвардии рассказали школьникам и студентам, как подготовиться к тяготам военной службы Подрядчик по капремонту школы № 26 во Владимире подделал допсмету на 7 млн рублей В Гороховце строят дом для очередников Раритеты школьного музея из Владимирской области представлены на выставке в Музее Победы
смотреть все
mob_banner1