Спорт
2018-01-27 10:13

Владимир ударит спортом по интернету

Владимир ударит спортом по интернету

День без интернета решили провести и спортсмены. В рамках праздника будут организованы открытая тренировка по спортивному ориентированию, где все желающие смогут попробовать свои силы на дистанциях различной сложности, товарищеские игры среди футбольных команд, конные соревнования по преодолению препятствий «Веселые старты», открытое первенство спортивной школы по самбо среди юношей и другие мероприятия. 

Полная программа спортивного дня: 

Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (ул. Вокзальная, д. 65-а), 13:00.

Открытое первенство школы по пауэрлифтингу (жим лежа) «Спорт без границ».

Парк «Дружба»

11:00 — первенство конноспортивной школы по радиоспорту (спортивная радиопеленгация, спринт).

12:00 — Фестиваль ГТО, дисциплина «Туристский поход с проверкой туристских навыков». Регистрация участников с 11:30.

13:00-15:00 — Открытая тренировка по спортивному ориентированию:

— дистанции для всех желающих;

— дистанции для воспитанников СШОР.

ориентирование.jpg

Стадион «Торпедо»

10:00-16:00

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» организует турнир на Кубок открытия сезона-2018. Сначала пройдут товарищеские игры среди команд СШОР 2003-2004 гг.р. Участвуют две владимирские команды и команды из Мурома и Коврова.

В 13:00 начнутся товарищеские матчи среди взрослых команд. Участвуют футболисты ФК «Торпедо», ФК «Муром», сборная ветеранов владимирской футбольной команды, а также сборная команда города Коврова.

Полуфиналы встреч намечены на 13:00, после чего победители соревнований сойдутся в главном поединке. Планируется, что игры будут длиться по 30 минут.

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» предложит зрителям горячий чай и выпечку. Также любителей футбола ожидают сюрпризы и конкурсы от клуба и партнёра чёрно-белых - пиццерии «Папа Джонс».

11:00 — Дворец спорта «Лидер» на стадионе «Торпедо».

Открытое первенство спортивной школы по самбо им. Е.В. Чичваркина среди юношей 2005-2006 гг.р.

Мкр. Заклязьменский, ул. Восточная, д. 2 (манеж), 9:00-18:00.

Конный спорт. Соревнования по преодолению препятствий «Веселые старты». Среди всадников - с 9:00 до 18:00, среди спортсменов без лошадей - в перерывах между выступлениями конкуристов.

СШОР по боксу

12:00 — «Веселые старты» с учащимися школы. 

СШОР по спортивной борьбе (г. Владимир, ул. Студенческая, 6 Г), 12:00

Мастер-класс для дошкольников. Программа включает в себя показательную разминку с озвучиванием названий элементов, технические действия в стойке и партере с озвучиванием, история современной классической и греко-римской борьбы.

Для справки. Международный день без интернета появился в начале 2000-х годов. Главная цель праздника — полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети. Дать им возможность прожить этот день исключительно в реальном мире, общаться с другими людьми исключительно вживую или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с интернетом).




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1