Спорт
2020-03-01 13:40

На Лыжню памяти Алексея Прокуророва приедут Олимпийские чемпионы

На Лыжню памяти Алексея Прокуророва приедут Олимпийские чемпионы

6 и 7 марта в лесопарковой зоне парка «Дружба» состоится двенадцатый лыжный марафон, посвящённый памяти Алексея Прокуророва. На Лыжню приедут 3 Олимпийских чемпиона по биатлону и лыжным гонкам: Анфиса Резцова, Евгений Дементьев и Александр Легков.

Забег будет разделен на два дня. 6 марта - бегут юноши и девушки на дистанциях 3, 5, 10 и 20 км. 7 марта - марафонские дистанции для опытных спортсменов на 30 и 50 км. Заезды начнутся с 11:00.

Принять участие могут все любители и профессионалы лыжного спорта. Заявки принимаются в спортивной школе олимпийского резерва  им. А. А. Прокуророва (Верхняя Дуброва, 2-а), а также через сайт http://sportvladimir.ru. Электронная регистрация закрывается 04 марта 2020 года в 23.59 по московскому времени.




Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1