Общество
2020-10-23 15:19

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

14 октября Александровский городской суд вынес приговор в отношении 41-летней местной жительнице. Её обвиняли в насилии к представителю власти.

По информации пресс-секретаря Александровского городского суда, 24 июля ночью во дворе одного из домов женщину заметили в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции представился женщине и высказал ей требование пройти с ним для медосвидетельствования, а в дальнейшем в отдел полиции.

— Не желая и препятствуя доставлению в наркологическое отделение, Л. нанесла три удара своей рукой в область руки сотрудника полиции, применив, тем самым, насилие в отношении представителя власти, — сказано в сообщении.

Суд учел, что женщина признала вину, не привлекалась к ответственности ранее и удовлетворительно характеризуется по месту жительства, поэтому назначил ей наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей.




Другие новости
Антон Коновалов стал бронзовым призером Гран-При по самбо Во Владимирской области 40% кандидатов на муниципальных выборах – женщины Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем
смотреть все
mob_banner1