Общество
2025-06-30 16:40

Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост

Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост

Фестиваль организовала Владимирской областной филармонией при поддержке регионального минкульта.

Праздник музыки проходил в два дня на разных площадках - в усадьбе Храповицкого и в Муроме. В программе выступления творческих коллективов из Владимира, Москвы и Санкт- Петербурга. Все участники – призеры и победители всероссийских и международных конкурсов. А вот открытие фестиваля доверили юным саксофонистам - воспитанникам детской школы искусств №6 города Владимира.

Организаторы фестиваля отметили, в планах продолжать джазовую традицию в области и представлять другие жанры на сцене филармонии.




Другие новости
Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии
смотреть все
mob_banner1