Общество
2025-05-28 18:40

Жители недовольны результатом ремонта дорожного покрытия в поселке Малышево Ковровского района

Жители недовольны результатом ремонта дорожного покрытия в поселке Малышево Ковровского района

Представители Народного фронта выехали туда по просьбе местных жителей, недовольных качеством проведенных работ.

Ремонт главной дороги поселка делали к 9 мая. Ямы засыпали асфальтовой крошкой, но ее очень быстро разбросали проезжающие машины. Теперь на месте заплаток лужи и грязь. 

2-3 недели назад максимум сделано, а ямы уже опять пошли, 1\3 от сделанного - уже ямы.

Жители поселка составили коллективное обращение во Владупрадор и местную администрацию с просьбой сделать полноценный ремонт жизненно важной дороги. Но в ответ пока тишина. 

Дорога совсем не соответствует госту. Они просили, чтобы им сделали капитальный ремонт этой дороги. Но ответа пока жители не получили. Администрация ответила, что будут выполнять работы в июле- месяце, а вот Владупрадор ни к сожалению, ни ответа, ни качества исполнения даже ямочного ремонта, пока жители не добились, - Наталья Баранкова, член штаба Народного фронта во Владимирской области.

Представители Народного фронта Владимирской области взяли эту ситуацию на контроль. Они планируют добиться проведения капитального ремонта дороги в селе Малышево.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО Сто детей из нашего региона смогут бесплатно поехать в путешествие по маршруту «Усмири стихии» 1 июня во Владимире стартует фестиваль «Владимир - Белокаменная столица» Почта России приглашает жителей Владимирской области присоединиться к акции «Дерево добра» Сад черной смородины высадил в Суздальском районе предприниматель из Калининграда Два подростка пострадали в ДТП в поселке Муромцево Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 мая 2025 года На Южном обходе Владимира ввели ограничения движения транспорта по мосту Десять ветеранов СВО из Владимирской области едут на Кубок Защитников Отечества в Туле На дорогах Владимира произошло 8 ДТП по вине молодых водителей Во Владимирской области появится День многодетной семьи Уличным художникам предложили творить на темы советских мультфильмов и народных промыслов Врачи Областного центра спецмедпомощи завершили курс операций по увеличению роста у пациентки Юный владимирец внесен в базу талантов России На Соколова-Соколенка во Владимире создают еще одну пешеходную зону В субботу на 7 часов ограничат движение по Лыбедской магистрали В музее-заповеднике «Александровская слобода» прошло сразу несколько мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей Владимирские спортсменки завоевали медали на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике в Казани
смотреть все
mob_banner1