Общество
2019-08-22 14:36

Правильный подход к созданию визиток: советы специалистов

Правильный подход к созданию визиток: советы специалистов

Визитки по-прежнему актуальны. Без них не обойтись во многих ситуациях. Речь идет о деловой карточке, которая содержит некоторую полезную и важную информацию о своём обладателе. Создать визитку не составит труда, если заручиться поддержкой специального программного обеспечения. Скачать удобную и функциональную программу можно по ссылке https://amssoft.ru/businesscard/.

Визитки способны кардинально отличаться в части внешнего вида, размера и наполнения. Кроме того, они могут иметь разный функционал и создаваться для различных целей. Если придерживаться традиционной классификации, то визитки могут быть личными, делового характера, корпоративными, а также представительскими. Давайте ознакомимся с каждым видом детальнее.

Личная визитка применяется при личных коммуникациях, при неформальном общении или частном знакомстве. В этом случае содержание карточки предельно лаконичное. Она содержит имя, фамилию владельца и различные контакты. Это может быть не только номер телефона, но и аккаунт в социальных сетях. В этом случае нет особых правил и табу в части оформления. Стиль исполнения свободный. Понятно, что если речь идёт о человеке с достатком, то визитка должна выглядеть эффектно и презентабельно. С её помощью также можно подчеркнуть своё социальное положение.

Деловые визитки используют на официальных встречах и различных бизнес-мероприятиях. Обычно на такой карточке указываются личные данные человека, его должность и компания, а также контактная информация для коммуникаций по деловым вопросам. На визитке может визуализироваться и краткая информация об организации. Иногда это просто эмблема или логотип. Для таких визиток характерен строгий и лаконичный дизайн.

Корпоративные визитки отличаются тем, что не имеют конкретной идентификации. Они представляют компанию в целом, а не отдельного её сотрудника. Зачастую таковая содержит не только наименование компании, но и краткий перечень услуг.

Представительские визитки необходимы тем индивидуумам, которые постоянно коммуницируют с людьми в самых различных плоскостях, но при этом особо не желают делиться личной информацией. На такой карте указывается имя и фамилия, а также контактный номер телефона, но не самого обладателя карты. Такой формат визиток актуален для регистрации на конференциях или выставках.

На правах рекламы.




Другие новости
Сегодня прошло ежегодное заседание Общественной палаты Владимирской области Выдающихся деятелей культуры и искусства наградили во Владимирской филармонии Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимир высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1