Во Владимирской области за выходные 36 пьяных водителей лишились прав

Во Владимирской области за выходные 36 пьяных водителей лишились прав

За прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции выявили 36 воителей, управлявших ТС в состоянии алкогольного опьянения. С участием таких водителей произошло несколько аварий.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 12 июля во Владимире недалеко от выезда в сторону Москвы пьяный водитель Renault Logan выехал на встречку и врезался в другой автомобиль «Хонда» и в автобус «Волгабас». Пострадал только пьяный водитель.

А 11 июля в Коврове возбудили сразу 2 уголовных дела при аналогичных обстоятельствах. 23-летний ковровчанин управлял мотоциклом находясь в состоянии алкогольного опьянения, позже выяснилось, что он был уже ранее лишен прав. Такая же история произошла с 29-летним автомобилистом - жителем Рязанской области.

В тот же день в Коврове на улице Белинского водитель Шевроле, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в бордюрный камень и вылетел за пределы проезжей части дороги. Пострадал водитель транспортного средства.

Если у Вас есть подозрение, что водитель нетрезв или вы заметили, что водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом, сообщите о данном факте по телефону (4922) 54-16-65 в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД.




Другие новости
Врачи Областного перинатального центра спасли многодетную маму и ее малышку В Петушках поздравили семейные пары с золотой свадьбой В Киржаче убили 17-летнюю девушку Пожилой мужчина из Кольчугино обвиняется в попытке дать взятку оперуполномоченному полиции Семьи Владимирской области могут выиграть 5 миллионов рублей в конкурсе «Это у нас семейное» В Гусь-Хрустальном прошел традиционный «Парад колясок» День огурца в Суздале пройдет сразу на нескольких площадках Сотрудники МЧС России ликвидировали условный пожар в Собинском психоневрологическом интернате На Оке в Муроме утонул 42-летний мужчина В Гусь-Хрустальном районе подросток пострадал на пожаре, пытаясь потушить его самостоятельно Молодые исполнители из Владимирской области удостоены наград всероссийского конкурса Во Владимире начали отлавливать животных без владельцев Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране - 2025» В воскресенье обещают дождь и до +33 °С Владимирские специалисты продолжают работу на коммунальных сетях подшефного Кировского Владимиро-Суздальский музей-заповедник отправил в музей Запорожской области оборудование для работы 17-летняя девушка пострадала после столкновения катера с буем Волонтеры «ЛизаАлерт» нашли пенсионерку, потерявшуюся в лесу в Вязниковском районе ГАИ оформило свыше 1700 нетрезвых водителей на дорогах Владимирской области Владимирская область подала 12 проектов благоустройства общественных пространств на конкурс Минстроя
смотреть все
mob_banner1