Общество
2025-07-13 11:30

Семьи Владимирской области могут выиграть 5 миллионов рублей в конкурсе «Это у нас семейное»

Семьи Владимирской области могут выиграть 5 миллионов рублей в конкурсе «Это у нас семейное»

Продолжается регистрация на второй сезон конкурса «Это у нас семейное». Его дистанционный этап становится доступен сразу: после создания семейного аккаунта и записи на сезон участникам открываются обязательные задания – это съёмка видеовизитки и заполнение анкет об истории, традициях, интересных фактах о своей семье. После их выполнения конкурсантам предлагают проявить себя в тематических заданиях (например, спортивные, творческие, посвящённые темам культуры, истории, семейных традиций), которые открываются каждую неделю.

Кстати, по решению Президента во втором сезоне конкурса будет почти в два раза больше победителей. Они получат 60 сертификатов на улучшение жилищных условий, а финалисты отправятся в семейные путешествия.

Успеть зарегистрироваться на конкурс нужно до 14 сентября на сайте этосемейное.рф.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе министерства молодёжной политики и летних фестивалях региона Спасатели владимирского Россоюзспаса помогли выбраться из леса грибнику Во Владимире из горящей пятиэтажки эвакуировали 20 человек Во Владимире приведут в порядок жилой дом конца ХIХ века Владимирский ветеран СВО примет участие в первом чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» В Областном перинатальном центре во Владимире родилась тройня Свыше 101 тысяч жителей Владимирской области перешли на электронные квитанции С начала купального сезона на водоемах Владимирской области погибли 12 человек Во Владимире продолжается активная работа по подготовке к предстоящему отопительному сезону Владимирский Центр пропаганды изобразительного искусства приглашает на выставку «Краски Севера» Бронза всероссийского турнира по боксу у спортсмена из Владимирской области Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей
смотреть все
mob_banner1