Общество
2025-07-13 11:30

Семьи Владимирской области могут выиграть 5 миллионов рублей в конкурсе «Это у нас семейное»

Семьи Владимирской области могут выиграть 5 миллионов рублей в конкурсе «Это у нас семейное»

Продолжается регистрация на второй сезон конкурса «Это у нас семейное». Его дистанционный этап становится доступен сразу: после создания семейного аккаунта и записи на сезон участникам открываются обязательные задания – это съёмка видеовизитки и заполнение анкет об истории, традициях, интересных фактах о своей семье. После их выполнения конкурсантам предлагают проявить себя в тематических заданиях (например, спортивные, творческие, посвящённые темам культуры, истории, семейных традиций), которые открываются каждую неделю.

Кстати, по решению Президента во втором сезоне конкурса будет почти в два раза больше победителей. Они получат 60 сертификатов на улучшение жилищных условий, а финалисты отправятся в семейные путешествия.

Успеть зарегистрироваться на конкурс нужно до 14 сентября на сайте этосемейное.рф.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт Утвержден новый порядок предоставления единовременной выплаты в 2 млн рублей врачам первичного звена
смотреть все
mob_banner1