В Киржаче убили 17-летнюю девушку

В Киржаче убили 17-летнюю девушку
Фото: Следкома Владимирской области

В Киржаче убили 17-летнюю девушку

Следком возбудил уголовное дело на 40-летнего ранее судимого жииеля Киржача. Трагедия случилась вчера. Накануне девушка ездила в Москву. Но домой так и не вернулась. Отец обратился в полицию.

Тело нашли на территории микрорайона Красный Октябрь Киржача. Полицейские по камерам оперативно нашли подозреваемого. Выяснилось, что он был пьян. Пошел за девушкой и напал на нее.

В суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение комплекса неотложных следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

 

 




Другие новости
Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1