Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров

Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров

В деревне Измайлово Александровского района сгорел на площади 240 кв. м. 

Погибших и пострадавших нет.

Причина пожара: аварийный режим работы электросети или электрооборудования. 

Малоэтажный жилой дом сгорел в Гусь-Хрустальном. К сожалению, погиб мужчина 1957 года рождения. Эвакуированы 20 человек. 

Причина пожара: неосторожное обращение с огнем при курении.  

Пожар неэксплуатируемого строения прядильно-ткацкой фабрики произошел в Собинке на Рабочем проспекте. Загорелось строение 1К на площади 1000 кв. м. 

Огонь быстро распространился на большую площадь деревянной кровли. Сотрудники МЧС России не допустили распространение огня на всё здание и перехода огня на соседние строения. Погибших и пострадавших нет.




Другие новости
В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1