В "собственной безопасности" владимирской полиции новый руководитель

В "собственной безопасности" владимирской полиции новый руководитель

26 декабря руководству Управления МВД России по Владимирской области был представлен новый начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности полковник полиции Андрей Акельев. 

Андрей Николаевич Акельев родился в Липецкой области, рос в селе Добринка. В милиции служил его отец. А сам Андрей Николаевич начал службу в органах внутренних дел в 1996 году - после армии и института. Сначала во вневедомственной охране УВД по городу Липецку, потом – оперуполномоченный отряда быстрого реагирования и далее - на должностях старшего начальствующего состава. Три раза был командирован в Чеченскую республику. 

Имеет государственные награды, в числе которых медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, медали «За отвагу», «За охрану общественного порядка», «За доблесть в службе», «За боевое содружество». Является ветераном боевых действий.



Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1