На Виктора Шляхова завели четвертое уголовное дело

На Виктора Шляхова завели четвертое уголовное дело

В отношении бывшего директора владимирского комбината «Тепличный» возбуждено четвертое уголовное дело. Виктора Шляхова подозревают в получении крупной взятки.

По версии следствия, в декабре 2016 года, будучи главой комбината, Шляхов сообщил одному из контрагентов, который более 20 лет сотрудничал с «Тепличным», что продолжение партнерских взаимоотношений возможно при определенных условиях. Предприниматель согласился передавать Виктору Шляхову деньги за заключение договора поставки, и в 2017 году в несколько приемов отдал более 521 тысячи рублей.

Шляхову продлили срок заключения под стражей до 5 марта 2018 года и арестовали его личное имущество общей стоимостью более 12 миллионов рублей. Расследованием угловного дела занимаются представители СУ СК России по Владимирской области, регионального управления ФСБ России и управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД.




Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1