На пожаре в деревне Арсаки в Александровском районе погиб мужчина

На пожаре в деревне Арсаки в Александровском районе погиб мужчина

В 11:34 17 ноября в главное управление МЧС по Владимирской области поступило сообщение о возгорании частного жилого дома № 13 на улице Светлая, в деревне Арсаки, Александровского района. 

Прибывшие пожарные локализировали, а затем полностью ликвидировали огонь. Общая площадь пожара составила 49 квадратных метров. В сгоревшем доме был обнаружен труп 53-летнего мужчины — хозяина дома. 

В процессе тушения пожарные столкнулись с проблемой забора воды из местного пруда: он не был оборудован подъездом и площадкой с твердым покрытием, в результате чего пожарный автомобиль не смог подъехать к нему и забуксовал. Забор воды осуществлялся через мотопомпу.

По данному факту в отношении главы администрации данного сельского поселения будут приняты соответствующие меры административного воздействия.

В настоящий момент устанавливается причина произошедшего. Одна из версий — аварийный режим работы электросети. 






Другие новости
Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка
смотреть все
mob_banner1