ДТП с участием инкассаторского броневика: трое погибших!

ДТП с участием инкассаторского броневика: трое погибших!


31 октября  около 16.30 на участке автодороги Владимир - Суздаль, недалеко от поворота на МЮД, произошло страшное ДТП. Лоб в лоб столкнулись инкассаторский броневик и легковой “Мицубиси”. 

kWgZ6mrWDGs.jpg

poqdc6SFTyg.jpg

Удар был такой силы, что от легковушки почти ничего не осталось! По предварительной информации, в результате аварии погибли трое человек, в том числе и один из инкассаторов. Информация по ДТП уточняется. 

2KG5Yelzcy0.jpg

L1b8OwgMjfw.jpg

Первая информация о столкновении машин появилась на страничке ВКонтакте  “Подслушано автомобилистов|Владимир”. Кто виноват в этой жуткой аварии и  стали ли ее причиной погодные условия? В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте до сих пор работают спасатели МЧС и специальная техника. На данном направлении автодороги образовалась внушительная пробка. 

И как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области - "...по предварительной информации, водитель автомашины "Мицубиси Лансер Х" - 70-летний владимирец не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Фольксваген-Транспортер", в салоне которого находились 3 человека - водитель и два пассажира. В результате ДТП погибли водитель и пассажир "Метсубиси", а также один из пассажиров "Фольксваген-Транспортер". Второй пассажир автомашины "Фольксваген" и водитель получили легкие травмы. Необходимая медицинская помощь была оказана им прибывшими на место медиками."

Фото из группы ВКонтакте "Подслушано автомобилистов|Владимир"





Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1