Экономика
2017-04-20 15:47

«Здоровье. Красота. Спорт» во Владимирском экспоцентре

«Здоровье. Красота. Спорт» во Владимирском экспоцентре

В здоровом теле – здоровый дух! В областном экспоцентре открылась 11-я межрегиональная выставка-форум «Здоровье. Красота. Спорт». Ее организатором традиционно выступила Торгово-промышленная палата Владимирской области. В этом году выставка проходит при поддержке областного Департамента здравоохранения.

– Выставка будет праздником для людей, которые заботятся о своей красоте и здоровье, и, наверное, спортсмены тоже посетят эту выставку и найдут необходимые товары для себя. Если не будет здоровья, не будет красоты - мы не сможем заниматься спортом, и я думаю, что именно спорт совместно со здоровьем приведет нас к красоте души и красоте тела, – сказала Лариса Пышонина, заместитель главы города Владимира.

– Каждый человек должен нести ответственность за свое здоровье. Это здоровый образ жизни, это правильное питание, это нужно заниматься спортом. Такие выставки нужно проводить сегодня и на следующий год, чтобы приучать наше население к здоровому образу жизни, – отметила Елена Михайлова, начальник отдела организации медицинской помощи областного департамента здравоохранения.

В выставке принимают участие 67 компаний из 9 регионов России. Почти половина всех участников – предприятия Владимирской области. Продукция компании «Лесна» из Москвы уникальна и среди других производителей во многом не имеет аналогов. С 1998 года на российском рынке фирма предлагает марку «Пылесос на ладони».

– Это изделия из микрофибры и бамбука, которые несут стерильную чистоту без всяких синтетических и моющих средств на любой поверхности. Моем посуду без моющих средств. С помощью наших спонжиков два в одном – микроволокно и скрабик – удаляем все загрязнения. А когда он становится грязным, стираем мылом и водой. Стекло – одна операция, и оно блестит, как хрусталь Сваровского, – рассказывает Ираида Бодренко, руководитель фирмы ООО «Лесна».

экспоцентр1.jpg

Или специальная варежка «Пять в одном – дружная команда», при помощи которой убираться в доме становится легко и приятно.

Универсальная на любой поверхности в сухом виде, как пылесос. Стекла, зеркала, хрусталь, керамические поверхности. Любая уборка с антистатическим эффектом и полировка. Скрабик для ванной и кухни. Для ванной. И сухая уборка с антистатическим эффектом, –  рассказывает Ираида Бодренко, руководитель фирмы ООО «Лесна».

Девиз еще одной столичной компании – «Мейтан» – «Навстречу мечте». На косметологическом рынке «Мейтан» представляет эксклюзивную продукцию, которая является результатом сотрудничества России, Индии, Китая и Таиланда. На выставке компания представила средства по уходу за кожей, восстанавливающие и заживляющие крема, изготовленные на основе натуральных экстрактов трав.

экспо4.jpg

– Двойное направление – для здоровья и для красоты. Профессиональная косметика для волос, для лица на улитке. Очень трендовая, сейчас в косметологии развивается. И для здоровья сотрудничаем с врачами. Очень знаменитый врач алтайский - фитотерапевт, гинеколог и онколог, доктор Корепанов. С ним тоже контракт. Он производит для нас продукцию. Серия «крепкая-сибирская», – говорит Ольга Анимица, региональный представитель компании «Мейтан».

экспо3.jpg

Также на выставке можно сдать гемотест и выяснить содержание сахара в крови, а еще узнать об ортопедической обуви и попробовать фиточай. Здесь также представлена знаменитая израильская косметика и многое другое.

экспо2.jpg

 Выставка-форум во Владимирском экспоцентре будет работать до 22 апреля.

На правах рекламы

Другие новости
Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры
смотреть все
mob_banner1