Общество
2025-07-04 20:00

В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С

В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С

Завтра, 5 июля владметеослужба прогнозирует переменную облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днём преимущественно без осадков.

Ветер западный, северо-западный ночью 5 — 10 м/с, днём 7 — 12 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +18…+23 °С.

По народным приметам, если над берегами собирается туман, и издали кажется, что они дымятся, – к сырой погоде.




Другие новости
Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Подозреваемого в убийстве девушки в Киржаче заключили под стражу на время следствия Как отличить съедобный гриб от ядовитого и что делать, чтобы не заблудиться в лесу: полезные лайфхаки В Киржаче начал работу музей народной игрушки «Из сундучка» Бронзовую медаль привезли владимирские спортсмены с кубка России по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1