Общество
2025-07-05 17:00

Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО

Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
Фото: регионального Правительства

Бойцы ММА доставили дополнительную помощь тремя машинами в зону СВО по маршруту Луганск, Авдеевка, Донецк, Покровск, Мариуполь. Это была юбилейная – 50-ая поездка ребят в зону спецоперации.

Мы доставили груз весом более 1500 кг. Везли спецоборудование, приборы РЭБ, баннеры, утеплители масксети большие аккумуляторы и многое другое. Все доставили по адресу, а в обратную сторону везли трофеи, которые передали бойцы с разных направлений. Все они переданы в школьные музеи и музеи военно-исторических организаций, - рассказал председатель правления федерации смешанного боевого единоборства ММА Владимирской области Сергей Шилов.

Работа по оказанию необходимой помощи нашим бойцам будет продолжена. Владимирская область шефствует более чем над 40 подразделениями, где служат жители Владимирской области.Точно так же другие регионы везут грузы поддержки в курируемые ими подразделения. Систему дополнительной помощи постарались выстроить так, чтобы ни одна воинская часть на СВО не осталась без региона-шефа, без дополнительной поддержки. Связь налажена с командирами курируемых полков, от них поступают заявки.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1