Обсудим
2020-09-07 12:49

Принц Персии во Владимире. Новый арт-объект от местного художника

Принц Персии во Владимире. Новый арт-объект от местного художника

Во Владимире на улице Вокзальной появилось оригинальное граффити по мотивам популярной игры «Принц Персии». Об этом написал сам автор работы — художник Мишкин — на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он назвал граффити «Prince of Persia. Russian level».

— Если кто помнит культовую, первую версию игры Prince of Persia (на приставке и других устройствах), задачей которой было пройти кучу сложных уровней, с прыжками и акробатикой, где на каждом шагу опасность и возможен резкий конец игры. В игре есть дополнительная жизнь и перезагрузка, но надо помнить что в реальности такого не бывает, — написал автор граффити.

bEOwa-SQPzQ.jpg

Работа появилась на стене рядом с бетонными конструкциями, из которых торчат железные прутья. По всей вероятности, автор хотел показать, что развлечение на таких объектах может привести к печальным последствиям. Ведь в жизни, в отличии от виртуального пространства, нельзя начать уровень сначала.

— Да, все меняется, где-то быстро, где-то изменения тянутся годами, десятилетиями и поколениями. Я сейчас говорю о окружении, среде обитания, построек вокруг, и др. Опасность подстерегает вокруг и требует внимательности, собранности, которая в азарте и заигранности порой теряется, — добавил автор работы.

Недавно мы уже рассказывали о другом ярком арт-объекте Мишкина — на Лыбедской магистрали он сделал граффити по мотивам культового фильма «Назад в будущее».

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1